Фото: Getty Images
Шивон Зилис родила Илону Маску 14-го ребенка
У изобретателя и миллиардера Илона Маска и топ-менеджера Neuralink Шивон Зилис родился сын. Его назвали Селдоном Ликургом.
Илон Маск снова стал отцом. Это уже четырнадцатый ребенок 52-летнего миллиардера и четвертый совместный с топ-менеджером Neuralink Шивон Зилис.
Новорожденного мальчика назвали Селдоном Ликургом. Он появился на свет еще несколько месяцев назад, однако об этом стало известно только сейчас. У пары уже подрастают близнецы Страйдер и Азур, а также дочь Аркадия.
"Обсудили с Илоном, и в свете дня рождения нашей красавицы Аркадии, мы решили, что лучше непосредственно сообщить о [рождении] нашего замечательного и невероятного сына Селдона Ликурга. Сложен как гигант, с крепким золотым сердцем. Люблю его очень сильно", - поделилась Шивон в соцсетях.
Маск отреагировал лаконично, оставив под постом эмодзи сердца.
Ранее сообщалось, что трансгендерная дочь Илона Маска, Вивиан Дженна Уилсон, отреагировала на резкие высказывания отца по поводу ее смены пола.
Маск объяснил изменение своего отношения к Украине
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp