UA
 

Олександр Педан признался, есть ли у него бронь от мобилизации

Текст: ,  19 марта 2025, 09:55
0
404
Олександр Педан признался, есть ли у него бронь от мобилизации
Фото: instagram.com/pedanos
Олександр Педан не имеет бронь от мобилизации

Шоумен признался, что его обучение в магистратуре не дает права на отсрочку от мобилизации.

Известный украинский телеведущий Александр Педан поделился своим мнением о мобилизации и будущих планах.

Шоумен рассказал, что в настоящее время получает второе высшее образование в магистратуре по специальности Публичное управление. Однако, по его словам, это обучение не дает ему права на отсрочку от мобилизации.

"Я сейчас учусь в магистратуре. Это второе высшее образование, которое не дает отсрочку. Кстати, между строк, я учусь для того, чтобы понять, как лучше построить этот мостик между общественным сектором, бизнесом и государством", – объяснил Педан в интервью РБК-Украина.

Ведущий также подчеркнул, что активно занимается общественно-социальными инициативами и волонтерством. На вопрос о возможной политической карьере он ответил категорично:

"В политику не иду. Каюсь, я слишком мягкий для политика. Возможно, недостаточно дипломатичный, а, возможно, просто слишком эмоционально эмпатичный. Не хочу туда идти, говорю откровенно, как есть. Тем более я вижу, что нашел свою нишу, в которой несу пользу", – отметил Педан.

Ранее сообщалось, что Минкульт предоставил статус критически важных для экономики и жизнедеятельности населения популярным украинским группам Без обмежень и Бумбокс

Александр Педан поступает в университет

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: телеведущиймобилизацияАлександр Педан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...

Повернутися на попередню сторінку