Фото: instagram.com/kvittkova
Даша Квиткова заинтриговала подробностями личной жизни
Украинская блогерша впервые отреагировала на слухи о возможных отношениях с игроком «Динамо».
Украинская блогерша Даша Квиткова впервые прокомментировала слухи о романе с футболистом киевского "Динамо" Владимиром Бражко.
В течение последних нескольких месяцев пара стала предметом обсуждения в соцсетях: инсайдеры утверждают, что между ними - не просто дружба, а настоящие чувства.
Основанием для таких предположений стали фото и видео, которые Даша регулярно публикует в Instagram. На них она появляется в объятиях мускулистого мужчины, однако его лицо не показывает. Фанаты заметили, что футболист Бражко выкладывает очень похожие кадры - правда, девушка на его фото также остается инкогнито. Это лишь подливает масла в огонь фанатских догадок.
В комментарии для "Люкс ФМ" Квиткова осторожно отреагировала на вопрос о личной жизни. На уточнение журналистов, когда она откроет имя избранника, блогерша ответила коротко: "Всему своё время".
Деталей Даша не раскрыла, избегая дальнейших личных тем. Однако соцсети буквально взорвались после этой фразы, и фанаты уже активно готовятся к новой паре.
Ранее сообщалось, что Джиджи Хадид наконец подтвердила свой роман с Брэдли Купером.
Наталка Денисенко ответила на слухи о новом романе
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp