Фото: instagram.com/mamarika_official
Звезда выступила на концерте несмотря на травму
Певица призналась, что у нее был разрыв связки, но отказаться от концерта для своих поклонников она не смогла.
Украинская певица MamaRika выступила на концерте, несмотря на серьезную травму.
Артистка призналась, что врач категорически запретил ей выходить на сцену из-за надрыва связки колена, так как это могло ухудшить состояние.
Однако исполнительница решила не отменять выступление. Она появилась перед публикой без каблуков, в бандаже и с максимально осторожными движениями. На этот раз MamaRika отказалась от активных танцев и прыжков, но все же подарила зрителям эмоциональное шоу.
"Скажу, что это было одно из самых тяжелых заданий в моей жизни - сдерживать себя на лайве, вы знаете, как я это люблю и как всегда рвусь! Но надрыв связки колена - это серьезная история. Поэтому работала в бандаже, без каблуков впервые. Очень старалась не прыгать и не делать резких движений... Эти концерты - сплошной риск, но я просто не могла не приехать к вам, люди мои!" - написала MamaRika в Instagram.
instagram.com/mamarika_official
Ранее сообщалось, что Билли Айлиш попала в неприятную ситуацию во время концерта в Нью-Йорке.
Муж MamaRika отреагировал на слухи о беременности певицы
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp