Текст: Валігура Марина,
26 сентября 2025, 10:31
Фото: instagram.com/grantalexandra
Любимая актера отреагировала на слухи о тайной свадьбе
Художница поделилась фото с актёром и подчеркнула: вместо свадебной церемонии - просто искренний поцелуй.
Любимая голливудского актера Киану Ривза, художница Александра Грант, отреагировала на слухи СМИ об их "тайной свадьбе" в Европе. В своем Instagram она опубликовала нежное фото с актером и объяснила, что же на самом деле происходило.
"Это настоящее фото. Не помолвка и не объявление о свадьбе, сделанное искусственным интеллектом... просто поцелуй! (Возможно, даже момент непосредственно перед или после него, судя по слегка забавным выражениям наших лиц!). Мы были на кратере Роден, где Киану и Гард только что завершили интервью с Джеймсом Тарреллом для Visionaries", - написала Александра.
Она добавила, что благодарна всем за поздравления, однако информация о браке - ложная:"Я делюсь этим здесь, чтобы поблагодарить всех за поздравления с нашей свадьбой. Только мы не поженились. Хорошие новости нам всем сейчас очень нужны, но эта - фейковая. Так что будьте внимательны! А пока вот вам немного настоящего счастья".
Ранее сообщалось, что Александра Грант проливает новый свет на свои отношения с бойфрендом Киану Ривзом.
Киану Ривз не женился: представитель актера развеял слухи
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp