UA
 

Бритни Спирс показала синяки после падения

Текст: ,  7 октября 2025, 10:02
0
347
Бритни Спирс показала синяки после падения
Фото: instagram.com/britneyspears
Артистка показала результат недавнего падения с лестницы

Бритни Спирс напугала поклонников, показав многочисленные синяки после падения с лестницы в доме друга.

Американская поп-звезда Бритни Спирс поделилась с подписчиками тревожным видео, на котором видны синяки на её ногах и руках.

Артистка рассказала, что недавно упала с лестницы в доме своего друга. Из-за травмы ей пришлось зафиксировать конечности специальными повязками.

Несмотря на боль, певица не отказалась от любимого дела - танцев. В видео она появилась в привычном для себя экстравагантном стиле: полупрозрачном платье со стразами, сквозь которое видно нижнее бельё.

"Я упала с лестницы в доме друга. Это было ужасно. Иногда оно "выскакивает". Не знаю, сломано ли, но пока - всё на месте! Спасибо тебе, Боже" - написала Бритни в посте.

По словам певицы, инцидент произошёл вскоре после того, как её сыновья вернулись на Гавайи, где сейчас живут с отцом. Бритни призналась, что переживает этот период благодаря молитве, поддержке близких и танцу, который помогает ей выразить эмоции.

"Мои мальчики должны были уехать обратно на Мауи. Так я выражаю себя и молюсь - через искусство. Отче наш, сущий на небесах… Я не ищу сочувствия или жалости, просто хочу быть хорошей женщиной и становиться лучше… У меня есть отличная поддержка, так что желаю всем чудесного дня!" - добавила артистка.

Ранее сообщалось, что Бритни Спирс рассказала поклонникам о курьёзном опыте во время романтической встречи.

Бритни Спирс переживает новый кризис: друзья бьют тревогу

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: Бритни Спирспадениетравмапевица
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...

Повернутися на попередню сторінку