Фото: instagram.com/hilaryswank
Звезда прочитала стихотворение в поддержку сбора средств для укрытий в детских садах прифронтовых регионов
Оскароносная актриса присоединилась к кампании UNITED24, чтобы собрать средства на безопасные укрытия для украинских детей в зонах боевых действий.
Американская актриса и двукратная лауреатка премии Оскар Хилари Суэнк поддержала благотворительную инициативу UNITED24, направленную на строительство укрытий в детских садах прифронтовых регионов Украины.
Звезда обратилась к аудитории с эмоциональным видеообращением, в котором прочитала поэзию о детстве украинских детей, растущих под звуки сирен, обстрелов и в условиях холодной зимы.
Целью сбора Приют детства является привлечение 500 тысяч долларов на обустройство безопасных укрытий в дошкольных учреждениях Харьковской и Запорожской областей. Благодаря этому дети смогут учиться, играть и развиваться даже во время воздушных тревог.
"Приглашаю вас вместе со мной присоединиться и помочь украинским детям на прифронтовых территориях найти путь к безопасному и здоровому будущему" - призвала Хилари Суэнк.
Ранее сообщалось, что актер Миша Коллинз высказался о войне в Украине.
Оскароносная актриса стала амбассадором платформы UNITED24
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp