Фото: instagram.com/kimkardashian
Ким Кардашьян
Звезда реалити-шоу оказалась в центре внимания не из-за образа, а из-за падения перед афтепати Vanity Fair Oscar Party.
Американская звезда Ким Кардашьян неудачно вышла из авто перед вечеринкой после церемонии Оскар 2026. В сети активно обсуждают видео, которое сама знаменитость опубликовала в TikTok.
На кадрах она в роскошном образе от Gucci еще за мгновение до инцидента сомневается, достаточно ли хорошо зафиксирована ее обувь.
Уже в следующую секунду звезда теряет равновесие на каблуках и буквально падает в кусты. Во время падения она случайно задела пожилую женщину, которая оказалась рядом.
К счастью, рядом были друзья, в частности Стефани Шепард, которые быстро помогли Кардашьян подняться. Сама же звезда эмоционально извинялась за инцидент и даже пошутила над ситуацией.
Этот фейл уже называют одним из самых забавных эпизодов вокруг Оскар 2026, который точно запомнится не меньше, чем сами победители церемонии.
Напомним, голливудская актриса Николь Кидман испортила фотосессию американского бизнесмена Джеффа Безоса на церемонии Оскар-2026.
Также сообщалось, что актер голливудского кино Леонардо Ди Каприо снова стал мемом Оскара, при этом не сказав ни слова на церемонии.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp