UA
 

Русская модель получила главную женскую роль в Крепком орешке-5

Корреспондент.net,  1 июня 2012, 14:15
0
154
Русская модель получила главную женскую роль в Крепком орешке-5
Фото: fashiontime.ru
Анна Вялицына дебютирует в кино

Русская модель Анна Вялицына получила главную женскую роль в пятой части популярного боевика Крепкий орешек с Брюсом Уиллисом в главной роли.

Анна Вялицына, известная в Америке под именем Anne V., она входит в тройку самых успешных русских супермоделей наряду с Водяновой и Володиной.

Вялицына впервые попробует себя в кинобизнесе. Ранее она успела сняться в клипе у Аланис Мориссет и в двух - у Maroon 5. 

Модель несколько лет встречалась с фронтменом группы Maroon 5 Адамом Левиным; пара рассталась в апреле 2012 года - как раз, когда начались съемки Крепкого орешка-5.

Как сообщалось ранее, режиссером пяой части Крепкого орешка, которая выйдет под названием A Good Day to Die Hard (Хороший день для сопротивления), студия 20th Century Fox назначила Джона Мура, снявшего фильмы Омен (2006), Полет Феникса и Макс Пэйн.

Сценарий к новой картине о Маклейне писал Скип Вудс, работавший ранее над фильмами Люди Икс: Начало. Росомаха и Команда А.

Предполагается, что Крепкий орешек Мура выйдет в прокат в феврале 2013 года.

Ранее сообщалось о том, что роль сына главного героя Брюса Уиллиса в пятой части Крепкого орешка сыграет австралийский актер Джей Кортни, известный ролью в телесериале Спартак: Кровь и песок (Spartacus: Blood and Sand).

По материалам: СУТКИ
ТЕГИ: модаБрюс УиллисКрепкий орешекАнна Вялицына
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...