UA
 

В Киеве пройдет осенний Tweed Run

Корреспондент.net,  9 октября 2012, 15:27
0
62
В Киеве пройдет осенний Tweed Run
Фото: Фото Таисии Стеценко/Корреспондент.net
20 октября в Киеве во второй раз пройдет Tweed Run

20 октября 2012 года в Киеве пройдет осенний ретро-круиз Tweed Run - велопробег для поклонников стиля ретро и английских традиций.

Как и прежде, участники должны быть одеты как английские леди и джентльмены 30-40-х годов прошлого века: в почете по-прежнему твидовые пальто, костюмы, высокие гольфы, галстуки или бабочки, велосипедные кепи, ну и конечно же ретро велосипед.


Как сообщают организаторы, самый элегантный джентльмен и самая изысканная леди получат призы. Не без внимания останется и владелец самого оригинального велосипеда. Среди мужчин будет выбран обладатель самых ухоженных усов. Кроме того все поклонники истинных английских развлечений смогут принять участие в мини-турнире по игре в петанк. 

Программа мероприятия будет традиционной - заезд, чаепитие на свежем воздухе и групповое фото. 

Сбор участников состоится в субботу, 20 октября, в 14:00 перед входом в Музей истории Великой Отечественной войны. 


Для участия в круизе необходимо предварительно зарегистрироваться. Каждому участнику будет присвоен уникальный номер. Заявку на участие с пометкой твид ран необходимо отправить на электронный адрес pride.kustoms at gmail.com до 17 октября . В заявке необходимо указать фамилию, имя и контактный номер телефона.

Первый Tweed Run состоялся в Лондоне в 2009 году. Мероприятие получило успех и большую популярность не только в Англии, но и других странах мира - эстафету подхватили Нью-Йорк, Москва и другие города, а 14 апреля 2012 года Tweed Run впервые состоялся в Киеве.

7 октября 2012 года велопрогулка в стиле ретро прошла в Харькове.

ТЕГИ: КиеввелосипедретроTweed Run
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...