UA
 

Фотогалерея: Оскар 2013. Платья на красной дорожке

Корреспондент.net,  25 февраля 2013, 18:29
0
264
Фотогалерея: Оскар 2013. Платья на красной дорожке
Фото: АР

24 февраля в Лос-Анджелесе в театре Кодак прошла юбилейная, 85-я по счету, церемония вручения премий Американской киноакадемии Оскар. В каких платьях кинодивы появятся на красной ковровой дорожке церемонии Оскар, не менее важно, чем то, кто в итоге окажется обладателем заветного приза.

Пока одни спорят о справедливости присужденных наград, другие обсуждают самые яркие и запоминающиеся наряды звезд. 

В этом году красная дорожка Оскара отличилась большим количеством стильных нарядов. Неземные силуэты платьев без бретелек и волнистые локоны придали красному ковру церемонии Оскар старого голливудского шарма, когда лучшие актрисы и ведущие года шествовали в розовых, серых и черных нарядах, пишет Reuters.

"В этом году не было промахов, все показали хороший вкус", - отметил Аврил Грэхэм, редактор раздела Fashion&Beauty в Harper's Bazaar.

Но самым безупречным образом критики признали наряд Джессики Честейн - номинантки на награду за главную женскую роль. Актриса надела лаконичное золотистое сияющее платье-бюстье от Armani Prive, которое прекрасно оттеняло фарфоровый оттенок кожи Честейн и ее пламенные локоны.  Джессика призналась, что больше всего ей в своем платье нравится то, что оно напоминает о золотом веке Голливуда. Чтобы поддержать этот образ, актриса сделала макияж с акцентом на губы и уложила волосы элегантными волнами.   

В новой фотогалерее на Корреспондент.net смотрите, в каких платьях блистали актрисы на красной дорожке 85-й церемонияя вручения Оскар.

Корреспондент.net
СПЕЦТЕМА: Оскар - 2014
ТЕГИ: Оскарплатья
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...