UA
 

Cartier воссоздал любимые украшения Грейс Келли

Корреспондент.net,  17 мая 2013, 16:34
0
133
Cartier воссоздал любимые украшения Грейс Келли
Фото: afisha.ru
Николь Кидман в роли Грейс Келли

Французский ювелирный дом Cartier воссоздал некоторые любимые украшения Грейс Келли (Grace Kelly) для биографического фильма Грейс Монакская с Николь Кидман в главной роли.

С согласия Княжеской семьи Монако компания воссоздала, в частности, обручальное кольцо Келли в 10,47 карат, которое в 1956 году князь Монако Ренье III подарил ей всего после трех дней знакомства. Это кольцо Кидман носит на протяжении всего фильма.

Cartier также воссоздал бриллиантовую брошь в виде пуделя, ожерелье и тиару из бриллиантов и рубинов, в которых княгиня Монако часто позировала перед фотокамерами. Кидман уже продемонстрировала тиару и ожерелье в кадре из новой биографической кинокартины.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

Грейс Келли являлась давней поклонницей парижского ювелирного бренда. В качестве свадебных подарков оскароносной Келли, которая оставила свою актерскую карьеру после свадьбы, было вручено множество специально изготовленных для нее изделий от Cartier, и некоторые из них она носила вплоть до своей смерти в 1982 году.

Напомним, ранее сообщалось о  том, что ювелирный дом Bulgari откроет выставку драгоценных украшений и костюмов из фильма Клеопатра с Элизабет Тейлор, приуроченную к выходу картины в новом цифровом формате

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: Elle.ru
ТЕГИ: украшенияCartierГрейс Келлі
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...