UA
 

Кейт Мосс снялась для обложки Playboy - ее стилист

Корреспондент.net,  13 июня 2013, 15:26
0
368
Кейт Мосс снялась для обложки Playboy - ее стилист
Фото: АР
Стилист: Кейт Мосс появится в Playboy

Британская супермодель Кейт Мосс снялась для обложки мужского журнала Playboy. Слухи об этом подтвердил ее стилист по волосам Орибе (Oribe).

Как рассказал Орибе сайту Refinery29, съемка с Мосс уже состоялась и будет опубликована в январском номере Playboy, приуроченном к 60-летнему юбилею журнала.


Кейт, одна из самых знаменитых и высокооплачиваемых манекенщиц в истории, которая сама недавно отметила 25 лет модельной карьеры, никогда не раздевалась для Playboy, хотя в ее активе более 300 обложек.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

Слухи о том, что она снимется для мужского журнала, издающегося с 1953 года Хью Хефнером и его коллегами, курсируют в СМИ уже несколько месяцев, однако ни сама Мосс, ни представители издания, ни разу их не подтвердили.

Если заявление Орибе окажется правдой, то Мосс пополнит список таких известных героинь Playboy, как Линдсей Лохан, Шерон Стоун, Ким Кардашьян и Шарлиз Терон.

Напомним, что в марте этого года легендарная супермодель, которая в последние годы не часто принимает участие в показах, в обтягивающем прозрачном платье вышла на подиум на показе коллекции FW 2013 Марка Джейкобса для Louis Vuitton в рамках Недели моды в Париже.

Корреспондент.net

ТЕГИ: PlayboyмодельКейт Мосссупермоделисупермодель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...