UA
 

Сними очки с Лагерфельда. В интернете появилась новая видеоигра

Корреспондент.net,  21 июня 2013, 10:39
0
77
Сними очки с Лагерфельда. В интернете появилась новая видеоигра
Фото: fashiontime.ru
Лагерфельд выпустил видеоигру

В интернете появилась видеоигра, суть которой - снять черные очки с немецкого модельера главного дизайнера дома Chanel Карла Лагерфельда, уже давно ставшие частью его образа.

Сделать это непросто: дизайнер, нарисованный в стиле персонажей Tokidoki, исполняет такие пируэты, что угнаться за ним практически невозможно. Если все же удается сорвать с него солнечные очки, то под ними оказывается еще одна пара, а под ней - третья и далее. 


Лагерфельд, известный своими острыми заявлениями, даже в игре не упускает шанса высказать несколько язвительных замечаний: "Какая жалость!" или "Вам действительно нужны мои очки?". 


Видеоигра стала одним из этапов сотрудничества Карла Лагерфельда с дистрибьютором солнцезащитных очков Optic 2000, которые он часто носит. Ранее дизайнер запустил совместную линию очков вместе с брендом.   

Попробовать снять очки с Карла Лагерфельда можно на сайте jeveuxleslunettesdekarl.com.


Сам Лагерфельд о своей привычке носить черные очки, сказал следующее: "Все говорят, что я, дескать, чувствую себя голливудской звездой, поэтому и не снимаю очков. Ничего подобного! Все банально: я близорук. А кому интересно смотреть в глаза, которые не видят дальше 1 метра?". 

По материалам: FashionTime
ТЕГИ: дизайнерыочкиЛагерфельдвидеоигры
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...