UA
 

Джорджио Армани создал мебель для фильма

Корреспондент.net,  5 августа 2013, 10:19
0
461
Джорджио Армани создал мебель для фильма
Фото: kinoafisha.ua
Кадр из фильма Паранойя

Итальянский модельер Джорджио Армани, в чьих костюмах не раз появлялись герои кино, в этот раз украсил фильм мебелью своего дизайна.

Коллекция итальянской мебели Armani Casa появится в новом голливудском триллере Паранойя, который выходит в прокат 15 августа. По информации издания WWD, дизайнер выступил декоратором ленты и предоставил для фильма диваны, кресла, стулья, столы и лампы.

При разработке дизайна интерьера для фильма Армани работал с художником-постановщиком картины Дэвидом Брисбоном. Также дизайнер по костюмам Люка Моска вместе с Джорджо создали одежду для персонажа Тома Форда.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

Костюмы от Армани мы видели на Ричарде Гире в Американском жигало (1980), на главных персонажах фильма Неприкасаемые (1987), на мафиози из Славных парней, на персонажах Мела Гибсона и Рене Руссо в Выкупе (1996), на Клуни и Пите в фильме 13 друзей Оушена (2007), на Бэтмене в исполнении Кристиана Бейла. 

Одежда дизайнера фигурировала в таком большом количестве фильмов, что у Джорджио появилась даже собственная страница на сайте IMDb, где указаны все киноленты с участием его вещей.

Напомним, что 11 июля Джорджио Армани исполнилось 79 лет. На сегодняшний день компания Armani, которую без доли иронии называют империей, включает в себя десятки фабрик по производству одежды, сотни бутиков в разных странах мира, заводы по изготовлению духов, аксессуаров для дома, а также мебельные фабрики.

По материалам: FashionTime
ТЕГИ: мебельДжорджио АрманиArmaniпаранойяGiorgio Armani
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...