UA
 

На Сардинии мужчины станцуют в юбках от мировых дизайнеров

Корреспондент.net,  7 августа 2013, 13:57
0
54
На Сардинии мужчины станцуют в юбках от мировых дизайнеров
Фото: AP
На Сардини мужчины будут танцевать в юбках от модных дизайнеров

На Сардинии пройдет необычный фестиваль: его участники, большинство из которых - мужчины из разных стран мира, будут танцевать в юбках от престижных мировых брендов.

Фестиваль, который называется Мода и танец, пройдет в течение двух вечеров, 7 и 8 августа на самой южной точке Сардинии, неподалеку от города Пула. 

Его участники, большинство из которых - мужчины, демонстрируют не только свое танцевальное искусство, но и юбки престижных мировых брендов самых разных фасонов.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

Местом для проведения этого уникального фестиваля выбран древнеримский театр, среди развалин древнего города Нора. Знаменитые танцоры из разных стран в юбках самых разных фасонов от известных модельеров исполнят классические и современные танцы - от балета и аргентинского танго до хип-хопа. 

Среди представленных моделей - работы Гаттинони, Армани, Патриции Пьерони, Жана-Поля Готье, Кэндзо, Миссони, Вивьен Вествуд и многих других дизайнеров. 

Напомним, что в июле дизайнер Карл Лагерфельд создал коллекцию одежды для Октоберфеста.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам Italia-ru
ТЕГИ: ИталиядизайнерытанцыСардинияюбка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...