UA
 

Олег Скрипка создал коллекцию одежды

Корреспондент.net,  18 сентября 2013, 16:31
0
180
Олег Скрипка создал коллекцию одежды
Фото: facebook.com/o.skrypka
Скрипка представит коллекцию одежды на Украинской неделе моды

Украинский музыкант и общественный деятель, лидер группы Вопли Видоплясова Олег Скрипка создал коллекцию одежды.

Презентация коллекции состоится 9 октября в рамках внеподиумной программы Ukrainian Fashion Week (Украинская неделя моды). Коллекция создана в поддержку нового альбома Скрипки.

Кроме презентации коллекции от Олега Скрипки, во внеподуимную программу также вошли презентации дизайнерских коллекций и арт-fashion инсталляций, конференции и лекции, фестиваль модного кино ELLE FEST, кинопроект Fashion Move On, презентации магазинов и другое.

Кроме того, 10 октября в пространстве Мистецького Арсенала пройдет презентация совместного проекта UFW и Посольства Малайзии. Авторами проекта стали украинские молодые дизайнеры Яна Червинская, Даша Кривохижа и Иван Фролов - три призера Всеукраинского конкурса молодых дизайнеров одежды Погляд у майбутнє.

В этот же день гости увидят еще один спецпроект - Fashion в прямом эфире от телеканала 1+1. В рамках проекта телеведущие - лица канала предстанут перед многомиллионной аудиторией канала в одежде от украинских дизайнеров.

Напомним, что организаторы 33-й Ukrainian Fashion Week обнародовали программу, рассказали о дизайнерах, которые примут участие в показах в октябре, о спецпроектах и внеподиумных событиях.

33-я Ukrainian Fashion Week пройдет с 9 по 13 октября в музейном комплексе Мистецький Арсенал. Ожидается 40 показов, 48 дизайнеров, более 17 000 гостей, 200 аккредитованных СМИ.

СПЕЦТЕМА: Ukrainian Fashion Week
ТЕГИ: скрипкаUkrainian Fashion WeekУкраинская неделя модыукраинская модаUFW
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...