UA
 

Фотогалерея: Спорт-шик и блеск. В Милане завершилась неделя моды

Корреспондент.net,  24 сентября 2013, 13:52
0
137
Фотогалерея: Спорт-шик и блеск. В Милане завершилась неделя моды
Фото: Фото с официального сайта Недели моды в Милане
Неделя моды в Милане проходила с 18 по 23 сентября

23 сентября завершилась Неделя моды в Милане, в рамках которой новые коллекции представили около 70 дизайнеров и брендов.

После нейтральных тонов и пастельных оттенков, правивших на подиумах Лондона, Милан, всегда славившийся богатством и роскошью, подарил любителям моды настоящий взрыв цвета и блеска. В то же время Миланская неделя моды еще больше утвердила наметившийся тренд - спорт-шик. 


Свои коллекции весна-лето 2013/14 представили, в частности, Dsquared2, Gucci, Alberta Ferretti, Max Mara, Fendi, Roberto Cavalli, Just Cavalli,  Prada, Francesco Scognamiglio, Blumarine, Emporio Armani, Giorgio Armani, Antonio Marras, Trussardi, Versace, Bottega Veneta, Jil Sander, Emilio Pucci, Moschino, Marni, Missoni, Salvatore Ferragamo, Mila Schon и другие.


AP
Gucci


Фотоотчет о всех семи днях Недели моды в Милане сезона весна-лето 2014 смотрите  в новой фотогалерее на Корреспондент.net.


Напомним, что Milan Fashion Week, которая проводится под руководством Национальной палаты моды Италии, входит в так называемую Большую четверку и проходит третьей после недель мод в Нью-Йорке и Лондоне. На очереди - Париж. 


СПЕЦТЕМА: Международные недели моды
ТЕГИ: Milan Fashion Weekнеделя модыНеделя моды в Милане
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...