UA
 

Сара Джессика Паркер представила свою линию обуви в Лос-Анджелесе

Корреспондент.net,  7 марта 2014, 17:57
2
3299

Актриса Сара Джессика Паркер не так давно выпустила собственную коллекцию обуви под брендом SJP. Теперь пришел черед представлять коллекцию непосредственно покупателям.

Актриса Сара Джессика Паркер, которую миллионы зрителей до сих пор ассоциируют с главной героиней сериала "Секс в большом городе" колумнисткой Кэрри Брэдшоу, представила дебютную коллекцию обуви под названием SJP, пишет Vogue.ua.

Одними из первых купить и подписать обувь от известной актрисы смогли жительницы Лос-Анджелеса - в универмаге Nordstrom.

Для того, чтобы пообщаться с кинозвездой в универмаге выстроилась огромная очередь - поклонницы фотографировались и меряли обувь вместе с Паркер, которая щедро раздавала автографы прямо на новых туфлях.

 

 

Эксперты предрекали успехэтой коллекции еще до ее выхода. Во-первых, в глазах миллионов потенциальных покупательниц Паркер выглядит знатоком мира шпилек и платформ. Ее героиня была без ума от обуви и в каждой серии очередной паре туфель уделялось внимания не меньше, чем любовным приключениям. Во-вторых, партнером актрисы в этом бизнесе стал Джордж Малкемус, один из руководителей обувного бренда Manolo Blahnik. 

По словам Сары Джессики Паркер, при создании коллекции она вдохновлялась цветочными мотивами, семидесятыми и кокетливыми бантами из детства, а ее главной целью является создание обуви вне времени и вне краткосрочных трендов.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: Vogue.ua
ТЕГИ: Лос-АнджелесженщинымодаобувьСара Джессика Паркер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...