UA
 

Виктория Бекхэм показала платье, которое надела на первое свидании с Дэвидом

Корреспондент.net,  20 июня 2014, 22:45
6
12509
Виктория Бекхэм показала платье, которое надела на первое свидании с Дэвидом
Фото: AP
Виктория и Дєвид вместе с 1997 года

Экс участница Spice Girls и модный дизайнер Виктория Бекхэм опубликовала в своем Twitter фотографию платья, в котором, по ее словам, она пошла на первое свидании со своим теперешним мужем, известным футболистом Дэвидом Бекхэмом.

"Посмотрите, что я нашла! Это платье, которое я надела на первое свидание с Дэвидом!! Мило!!", - написала Виктория в своем Twitter.

Примечательно: блогеры из fashionista.com заметили, что в этом же замшевом мини-платье экс-Пош Спайс позировала для плаката фильма о Spice Girls Спайс Уорлд, который вышел в 1997 году, приблизительно в то же время, когда Виктория (тогда еще Адамс) начала встречаться с Дэвидом Бекхэмом.

 

Фото платья уже получило около шести тысяч ретвитов и более 12 тысяч добавлений в избранной другими пользователями Twitter.

Напомним, Виктория и Дэвид поженились 4 июля 1999 года. Свадебная церемония состоялась в ирландском замке Латтрелстоун. У супругов есть четверо детей: три сына — Бруклин Джозеф Бекхэм (04.03.1999), Ромео Джеймс Бекхэм (01.09.2002), Круз Дэвид Бекхэм (20.02.2005); и дочь Харпер Севен Бекхэм (10.07.2011).

Вместе с Дэвидом Бекхэмом Виктория запустила линию модной одежды и парфюма dVb (David and Victoria Beckham), которая является частью Beckham Brand Ltd. Предприятие выпускает мужские и женские джинсы, солнечные очки, туалетную воду, платья и изделия из трикотажа. В 2007 году парфюмерии марки dVb было продано более, чем на 100 миллионов долларов.

Корреспондент Lifestyle

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

ТЕГИ: платьеДэвид БекхэмВиктория БекхэмSpice Girls
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...