UA
 

Фотосессия дочери Кроуфорд вызвала споры в Сети

Корреспондент.net,  3 апреля 2018, 16:10
6
19174
Фотосессия дочери Кроуфорд вызвала споры в Сети
Фото: Instagram/ kaiagerber
Рекламную кампанию Chanel с Кайей Гербер раскритиковали

Новая рекламная кампания бренда Chanel получила неоднозначные отзывы. Модный дом упрекнули в том, что девушка для подобной рекламы чересчур молода, а ее наряд слишком откровенен.

Модный дом Chanel обвинили в эксплуатации 16-летней дочери Синди Кроуфорд. Известно, что Кайя Гербер недавно снялась в рекламной кампании бренда, которая и стала причиной критики со стороны пользователей Сети. Об этом пишет The Daily Mail.

На фото, сделанном для модного дома, Кайя Гербер лежит на диване, облаченная в короткое твидовое платье, и держит в руках сумку за четыре тысячи долларов из новой коллекции.

Фотосессия проходила в апартаментах Коко Шанель в Париже. Создавалась она для продвижения весенне-летней коллекции.

Возмущение фотосессией выразили пользователи Facebook. В частности, некоторые юзеры заявили о чрезмерно откровенном наряде девушки, которой только 16 лет. "Серьезно? 16 лет? Что на самом деле вы продвигаете?", - отметила девушка с ником Lidia Viat.

В то же время другие пользователи оставили положительные отзывы, восхитившись фотосъемкой, автором которой выступил Карл Лагерфельд.

Ранее сообщалось, что дочь Синди Кроуфорд поучаствовала в Неделе моды в Париже. Девушка вышла на подиум, демонстрируя наряды от Yves Saint Laurent.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотомодельChanelСинди Кроуфорд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...