UA
 

Деми Роуз снялась топлес во время отдыха в Таиланде

Корреспондент.net,  26 ноября 2019, 14:25
5
25110
Модель Деми Роуз снялась топлес
Фото: instagram.com/demirosemawby
Модель Деми Роуз снялась топлес

Один из снимков звезд вызвал бурное обсуждение среди фанатов, обвиняющих модель в "неестественности".

Модель Деми Роуз, известная также как британская Кардашьян, показала пикантные фото с отдыха в Таиланде. Снимки появились на официальной странице звезды в Instagram, и вызвали неоднозначные отзывы поклонников модели.

На последних фото Роуз снялась при закате на фоне красно-желтого неба и деревьев. Звезда топлес позирует под душем возле бассейна.

На другом снимке Роуз снялась в микро-бикини и без бюстгальтера лежа на животе на низком плетеном лежаке. Рядом со звездой стоит чаша с фруктами.

Один из снимков Роуз, сделанных во время путешествия по Таиланду, вызвал споры среди поклонников звезды. На фото роуз стоит на фоне моря спиной к камере. Пользователи отметили, что ягодицы модели выглядят излишне большими по сравнению с ногами. Один из юзеров отметил, что Роуз нужно перестать "закачивать жир в ягодицы", поскольку она уже выглядит неестественно.

Ранее сообщалось, что модель Деми Роуз снялась обнаженной на скале. Также Корреспондент писал о том, что Деми Роуз в микро-стрингах снялась в прозрачном платье.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаТаиландгрудьфотомодельтоплесобнаженныеобнаженкаДеми Роуз
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...