UA
 

Поп-звезда ошеломила образом на обложке Vogue

Текст: ,  3 июня 2021, 17:21
0
8199
Поп-звезда ошеломила образом на обложке Vogue
Фото: instagram.com/badgalriri
Рианна

Рианна сама выбрала полупрозрачный наряд от Valentino и руководила съемками для итальянской версии глянца.

 
Поп и R&B певица Рианна стала звездой июньского номера итальянского Vogue. Кадры яркой фотосессии звезды появились в Instagram.
 
На обложке глянца исполнительница предстала в эффектном полупрозрачном платье Valentino, а также в нижнем белье собственной марки Savage x Fenty.
 
В издании уточнили, что Рианна лично руководила процессом съемок и выступила в роли стилиста и фотографа. Неслучайно девизом выпуска стало выражение Do It Yourself – Сделай сам. 
 
"В последние годы мы пытались делать наши обложки по-разному: были и фотографии, и иллюстрации, было и полное отсутствие изображений. Но мы никогда не приглашали человека сделать все самостоятельно: позировать, фотографировать и выбирать одежду. И для этого не могло быть лучшего главного героя, чем Рианна, которая появлялась на стольких обложках, но никогда не было так, как в этот раз. Она сама решала и предпочла изобразить себя так: без фильтров, без какого-либо посредничества", – подчеркнула главный редактор Эмануэль Фарнети.
 
 
Напомним, на днях Рианна выпустила новую коллекцию белья своего бренда Savage x Fenty, приуроченную к началу так называемого Pride Month (акции посвященной сообществу ЛГБТ+). Один из роскошных комплектов она продемонстрировала в Instagram.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: певицаVogueРианнаобложка Vogueобложка журналаобложка глянца
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...