UA
 

Кароль позировала в нарядах с принтом ЗСУ

Текст: ,  25 января 2023, 12:54
0
2070
Кароль позировала в нарядах с принтом ЗСУ
Фото: instagram.com/tina_karol
Тина Кароль

К слову, сегодня, 25 января, у знаменитости день рождения. Кароль исполнилось 38 лет.

Украинская певица Тина Кароль порадовала поклонников новыми кадрами. Она предстала в нарядах с принтом ЗСУ. Кадры звезда опубликовала в Instagram.

Артистка выпустила патриотическую коллекцию совместно с брендом One by One. Линейка вышла в поддержку украинских защитниц - деньги будут переданы на закупку термоодежды для женщин, служащих в ВСУ. Это первыя коллекция Кароль, над которой она работала полгода.

В коллекцию вошли трикотажные костюмы и платья, кардиганы, с принтом из аббревиатуры ВСУ на украинском языке. Также в линейку входят трендовые балаклавы, джинсовая макси юбка и многое другое и фэшн визитка от звезды - колготки, с принтом ЗСУ.

"В свой день рождения самым главным подарком было бы для меня сделать большое, искреннее дело для наших защитниц в ВСУ. Поэтому, покупая себе в подарок любую вещь из коллекции - вы делаете возможным закупку спец вещей на фронт для наших защитниц. Защищаем страну и защищаем друг друга вместе! Мы украинцы разные, но за этот тяжелый год стали единым целым, дышим в унисон, сплоченно идем к целям, и творим одну историю вместе", - сказала Кароль.

Напомним, ранее Кароль послала на три буквы пользователей сети, которые в ее прямом эфире присылали эмоджи с российскими флагами.

Тина Кароль показала себя без фотошопа

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотомодаТина КарольВСУВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...