UA
 

София Вергара похвасталась коллекцией обуви

Текст: ,  7 февраля 2024, 16:54
0
834
София Вергара похвасталась коллекцией обуви
Фото: Sofia Vergara/Instagram
София Вергара

Она показала свое откровенное фото, которое хранит в гардеробной, и коллекцию обуви.

 
Звезда сериала Американская семейка и нового шоу Гризельда 51-летняя София Вергара провела экскурсию по своему дому в Лос-Анджелесе. Она показала обширную коллекцию обуви. Об этом пишет Architectural Digest.
 
"Вот где я на самом-то деле живу - в собственном шкафу. Здесь я провожу большую часть своего времени. Это сродни воплощению девичьей мечты", - пошутила актриса.
 
Вергара рассказала, что порядок в ее гардеробной организовала известная эксперт Линда Куперсмит, известная как Организатор из Беверли-Хиллз.
 
Вергара купила себе роскошный дом за 26 миллионов долларов в 2020 году, когда была замужем за Джо Манганьелло. После семи лет брака пара объявила о своем расставании в июле 2023 года, а два дня спустя Манганьелло подал на развод.

Напомним, бывший супруг Софии Вергара Джо Манганьелло ранее заявил, что хочет как можно скорее завершить их развод, поскольку он "не готов застаиваться на месте и рад бы влюбиться в другую".
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: видеомодаобувьактриса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...