UA
 

В Киеве на открытии VOGUE Cafe выступила полуобнаженная Дита фон Тиз

Корреспондент.net,  18 ноября 2013, 11:46
25
17734

В пятницу, 15 ноября, в Киеве открылся VOGUE Cafe - первый в Украине и третий в мире ресторан, ставший продолжением легендарного модного журнала. На торжественном открытии выступила королева бурлеска Дита фон Тиз.

Танцовщица и модель Дита фон Тиз исполнила два знаковых номера из своего репертуара, принесших ей всемирную славу: Бокал Мартини и купание в золотистой ванной с пеной.

Ведущей торжества стала Ксения Собчак. Сыграть Dj-сет пригласили российскую топ-модель Ксению Стом. Также на открытии спела джаз украинская певица Виктория Олизе.

Закрытую вечеринку по случаю дня рождения ресторана VOGUE Café Киев посетили знаменитые гости – директор Condé Nast International Restaurants Гари Робинсон, главный редактор журнала VOGUE Украина Маша Цуканова, телеведущий и шоумен Александр Цекало, издатель Борис Ложкин, художники Илья Чичкан и Маша Шубина, дизайнеры Лилия Пустовит и Игорь Гуляев, архитектор Вера Титова, модель Наталья Гоций и многие другие.

Эксклюзивные фото- и видеорепортажи с открытия VOGUE Café

Как стало известно Корреспондент.net, концепция VOGUE Café разработана в соответствии принципам Condé Nast International - компании-издателя журнала VOGUE и других знаменитых медиа-брендов.

Интеллектуальный интерьер VOGUE Café основан на сочетаниях классики и объектов от современных дизайнеров - знаменитые силуэты стульев MadeMoiselle Филиппа Старка, настольные лампы Феруччио Лавиани, торшеры от эксцентричного итальянского архитектора Микеле де Лукки.

Своим гостям VOGUE Café Киев обещает одну из самых обширных винотек в городе и услуги профессионального сомелье, "недели высокой кухни" от знаменитых поваров, а также свежие номера журнала VOGUE со всего мира.

VOGUE Café Киев - это третий ресторан в мире, ставший продолжением легендарного модного журнала. Первый в 2003 году в Москве открыл ресторатор Аркадий Новиков; в мае этого года VOGUE Café открылся в Дубаи. Инициатором запуска ресторана в Киеве стала Елизавета Юрушева.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ресторанVogueДита фон ТизVOGUE Cafe Киев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...