UA
 

Россиянин провел пивопровод в квартиру

Корреспондент.net,  13 апреля 2016, 18:57
249
24404
Россиянин провел пивопровод в квартиру
Фото: YouTube 74TV Новости Челябинска
Из крана россиянина течет пиво

Алкогольный напиток попадает в жилье по трубе.

Житель Челябинска, Россия Андрей Еремеев организовал пивопровод для поступления слабоалкогольного напитка прямо на кухню своей квартиры. Репортаж об этом был размещен телеканалом 74TV на сайте YouTube.

Ценная жидкость наливается из одного из кранов над кухонной раковиной, а поступает в квартиру из пивного магазина, расположенного этажом ниже.

Именно открытие торговой точки в непосредственной близости от жилья и сподвигло челябинца реализовать давнюю мечту всех мужчин и создать пивовпровод.

Чтобы "пиво текло прямо из крана", мужчине пришлось утвердить соответствующий проект в жилищной инспекции. Кег с напитком хранится в холодильном помещении магазина, а труба из нержавеющей стали и система охлаждения встроены в стены.

Еремеев отказывается признаться, в какую стоимость ему обошелся пивопровод. Но россиянин утверждает, что очень рад, что смог реализовать свою мечту. 

Ранее сообщалось, что жителя Новой Зеландии разыграли, заменив воду из-под крана на пиво, а также о том, что в в Германии соорудили пивопровод, ставший самым большим в мире. 

ТЕГИ: РоссияалкогольвидеопивоЧелябинск
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...