UA
 

Названы дата продажи "убийцы" iMac от Microsoft

Корреспондент.net,  31 октября 2016, 18:04
8
10900
Microsoft Surface Studio: новости
Фото: 9to5Mac
За новым моноблочным компьютером Microsoft растянулась очередь

В официальных онлайн-магазинах растянулась очередь за новинкой.

Моноблочный компьютер Surface Studio, представленный Microsoft на прошлой неделе, желающие смогут приобрести не ранее 2017 года. Об этом свидетельствует информация официальных онлайн-магазинов производителя, которые в настоящее время не могут дать более однозначный ответ, передает Macdigger.

Предполагается, что тому может быть несколько причин. Одна из них - это слишком ограниченный выпуск компьютеров Surface Studio из-за просчета Microsoft, которая недооценила спрос на новинку. Другая же - дебютной партии не хватило на всех, несмотря на приличное количество изготовленных компьютеров из-за чрезмерного ажиотажа.

Есть вероятность, что к тому моменту, как новинка все же будет доступна для покупателя, Apple успеет презентовать новое поколение iMac, прямым конкурентом которого является Surface Studio. По слухам, очередная презентация "яблочной" компании ожидается в начале следующего года.

Известно, что новый моноблочный компьютер Microsoft, наряду с Apple, также отличается высокой ценой. Так, самая бюджетная версия новинки обойдется в $2999, а самая дорогая - в $4199.

Ранее сообщалось, что Apple презентовала MacBook с двумя дисплеями и сканером отпечатков пальцев. 

Пользователи выбрали Microsoft, а не Apple 

ТЕГИ: MicrosoftКомпьютерыMicrosoft Surface Studio
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...