UA
 

Определены самые бесполезные изобретения года

Корреспондент.net,  26 декабря 2017, 18:20
7
23356
Определены самые бесполезные изобретения года
Фото: YouTube/ Juicero
Бесполезнейшие изобретения года

В ТОП-10 вошли летающее такси от Uber и прибор для выжимки сока из пакета.

Авторитетное издание Gizmodo назвало ТОП-10 самых бесполезных изобретений года. В рейтинг были включены технологические проекты, которые, по мнению специалистов, являются наиболее неоригинальными.

Лидером антирейтинга стало устройство от компании Juicero под названием Evans с Wi-Fi, которое выжимает сок из пакета и обеспечивает беспроводным доступом в Интернет. При этом стоимость этого гаджета составляет 400 долларов.

Далее идет автомат от компании Bodega - автоматический киоск, в котором можно приобрести различные мелочи. При этом доступ к нему возможен через приложение с привязанной к нему банковской картой.

Замыкает тройку лидеров палатка от Odd Company под названием Pause Pod, которая избавляет от стресса и дает возможность поспать с вытянутыми ногами.

Также в список вошли "умный" шкаф от MakeSpace, чайник от Teforia с Wi-Fi, коммунальная квартира от WeWork (проект с очень высоким бюджетом), изобретенный Силиконовой долиной автобус, "горизонтальный небоскреб" от Google, почтовые ящики от Amazon и летающее такси от Uber.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что издание Time составило рейтинг лучших гаджетов уходящего 2017 года.

ТЕГИ: рейтингТехнологииизобретение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...