UA
 

Презентация новых iPhone-2018: онлайн-трансляция

Корреспондент.net,  12 сентября 2018, 19:55
18
229726
Презентация Айфона Apple 2018 смотреть онлайн
Фото: Getty
Каким будет iPhone 9 и iPhone X Plus: характеристики, видео и последние фотографии.

iPhone XS, iPhone 9 и iPhone XS Plus Apple презентует онлайн 12 сентября. Все, что уже известно о новых яблочных смартфонах: фото, видео, характеристики и наличие второй sim-карты.

Экран от края до края, закругленные углы, новая форма стекла - самое прочное стекло в истории смартфонов, по словам производителя. 
 
Сегодня Apple одновременно презентует несколько новых iPhone. Ожидается, что это будут новые смартфоны iPhone XS, iPhone 9 и iPhone XS Max, а также часы Apple Watch Series 4. Вместе с ними Apple покажет улучшенный iPad Pro 2018. 
 
Презентация Apple начнется 12 сентября 2018 года в 10:00 по местному времени (в 20:00 по киевскому) в театре Стива Джобса в Калифорнии. 
 

Онлайн-трансляция (начало в 20:00)

 
 
 
Korrespondent.net также ведет текстовую трансляцию презентации новых iPhone XS (9) и iPhone XS Plus.
 

Текстовая трансляция

 
21:45 Онлайн-трансляция подошла к концу. Подведем итоги: сегодня Apple презентовала четыре ключевых продукта - это Apple Watch 4, а также три новых iPhone - а именно:  iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR.
Спасибо, что оставались с нами. До новых встреч!
 
21:35 В компании заявляют, что более скромный по характеристикам гаджет получил одинарную камеру. Однако качество съемки в нем также довольно достойное. Это "лучшая одинарная камера" -заявляют в Apple.
 
 
21:30 Напоследок компания презентует еще один смартфон - более бюджетный гаджет iPhone XR с экраном LCD.
 
 
21:21 Новые iPhone также будут максимально экологическими. Компания использует повторно переработанные материалы. Также компания обеспечивает повторную переработку уже использованных устройств. 
 
 
21:18 Новые iPhone поддерживают две SIM-карты. Слухи подтвердились. В Apple таки решились на революционный шаг. Новая технология сделала это возможным. Две sim-карты получили iPhone SX и iPhone SX Max.
 
21:14 Поменять глубину резкости в iPhone XS можно уже после того, как снимки сделаны. Также важное новшество - стереозвук.
 
 
21:08 Показаны фотографии, сделанные на iPhone XS. Они демонстрируют качество съемки гаджета без ретуши. 
 
 
 
 
21:05 Разработчики рассказывают о камере топовых iPhone. Судя по всему, много полезных вещей будут делаться системой автоматически. Это еще больше облегчит процесс съемки. 
 
 
 
20: 48 В Apple заявляют, что новый процессор является самым мощным чипом из когда-либо используемых в смартфонах.
 
20:45 Как и предполагалось, топовые модели iPhone - iPhone XS и iPhone XS Max - имеют диагонали экранов 5,8 и 6,5 дюйма. Все они получили новый чип - A12 Bionic.
 
 
20:43 Самая топовая модель линейки получила название iPhone XS Max. Диагональ ее экрана - 6,5 дюйма.
 
20:40 Экран Retina от края до края, закругленные углы, новая форма стекла - самое прочное стекло в истории смартфонов, по словам производителя. Так выглядит новый топовый iPhone XS.
 
 
20:38 Тим Кук вновь появляется на сцене, чтобы презентовать новый iPhone.
 
20:28 Часы могут проработать на одном заряде 18 часов.Будут доступны серебряный, золотой и темно-серый цвета. Рамка выполнена из нержавеющей стали. 
 
 
 
20:23 При помощи четвертой серии Apple Watch можно сделать ЭКГ (электрокардиографию) в любое время. Кроме того, гаджет получил множество полезных функций, помогающих следить за здоровьем. В том числе - он собирает данные о тренировках.
 
 
20:13 В этом году Apple Watch получили на 40 процентов более крупный экран, а также ряд новых функций. 
 
 
20:06 Тим Кук говорит, что собирается рассказать о двух главных продуктах. И первый - это Apple Watch.
 
20:02 Приветствуем! Стартует долгожданная презентация Apple. На сцену выходит Тим Кук со словами благодарности. 
 
18:51 The Verge опубликовало новую утечку - топовая модель iPhone получит 512 ГБ встроенной памяти. Это в два раза больше, нежели у прошлогоднего флагмана. 
 
 
 
16:51 Apple случайно опубликовала в Сети информацию, подтверждающую выпуск трех новых iPhone. Два из них получат OLED-экраны, и один - LCD. Последний будет представлять собой бюджетную модель, которая, по оценкам экспертов, может стать самой продаваемой. 
 
 
 
Начиная с iPhone 5, который был представлен в 2012 году, и до 2017 компания презентует новые гаджеты именно в сентябре.
 
В сети как обычно уже есть утечки о том, как будет выглядеть новая модель Apple iPhone. Мы собрали все слухи о выходе iPhone 9 (XS) и iPhone XS Plus.
 
В далеком прошлом Стив Джобс представил самый первый Apple iPhone, который открыл миру новые технологии, возможности и направление развития всех смартфонов.
 
В 2017 году компания Apple представила совершенно новый и оригинальный iPhone X. Также на презентации показали разноразмерные iPhone 8. Все это прохидило в новом кампусе Apple Park в калифорнийской Кремниевой долине, городе Купертино​.
 
Помимо долгожданного смартфона, Apple успела показать умеющие звонить часы и еще несколько премиальных, но не привлекающих особого внимания аксессуаров.
 

Характеристики iPhone XS и iPhone XS Plus

 
В Apple держат в секрете информацию об особенностях нового устройства, но многие считают, что возможно в компании планируют разделить все выпускаемые в этом году устройства на две ветви. Например, по слухам, в продажу поступит Iphone 9 (X2) 6,1 дюйма, у которого характеристики будут на порядок меньше, чем у других новинок Apple 2018 года. Но последние данные свидетельствуют о том, что экран будет все же иметь 6,0 дюйма
Характеристики iPhone 9 (2018) / фото: Mac Rumors
 
Предположительно, новинку снабдят алюминиевым корпусом вместо основы из нержавеющей стали. В связи с этим, вероятно, исчезнет функция беспроводной зарядки. Кроме того, у представителя “яблока” LCD-экран заменит OLED. Следует отметить, что из трех новых моделей LCD-экраном снабдят две модели, а в одном останется OLED - экран.
 
Как и у iPhone 8, новый смартфон снабдят только однообъективной задней камерой и системой фронтальных камер TrueDepth. В основном же телефон будет обладать “начинкой” именно с восьмой модели, а не iPhone X. 
 
Изменение в “худшую” сторону будет касаться также разрешение экрана. Так, оно остановится в пределах 320-330 пикселей на дюйм, в то время, как у предыдущей модели - 458.  Не порадует фанатов техники Apple объем оперативной памяти - 3 Гб, что на гиг меньше, чем у предстоящих смартфонов.
 
Специалисты удивлены тем, что в новом телефоне возможно уберут функцию 3D Touch. 
 
Есть новости относительно процессора. В основу планируют положить обновленную систему на процессоре A12, производства тайваньской компании TSMC, с которой сейчас сотрудничает Apple и которая сделала явный технологический прорыв в последнее время.
 
В “яблочных” устройствах 2018 года будут только LTE-модемы от Intel, а Qualcomm - отсутствуют полностью.
 

Что известно про новый iPhone

 
В будущих iPhone 9, вероятно, появится поддержка двух SIM-карт. Подтверждение этому нашли в тестовой версии iOS 12.
Характеристики iPhone 9 и iPhone X Plus
 
В частности известно, что среди компонентов системы, которые формируют отчеты о работе устройства, были найдены строки "Статус второй SIM-карты" и "Статус лотка второй SIM-карты". Также подтверждает наличие второй SIM-карты и ряд других упоминаний.
 
Слухи о наличии второй SIM-карты появлялись и ранее. Однако также предполагалось, что получить ее могут не все гаджеты линейки, а лишь с экранами на 6,1 и 6,5 дюймов.
 

Цвета нового iPhone

 

iPhone будет доступен в нескольких цветовых вариантах, считает аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo). Обновленные iPhone, предположительно, можно будет купить в белом, чёрном и золотистом цветах. Бюджетная модель iPhone с LCD-экраном будет доступна в белом, сером, голубом, красном и оранжевом цветах.
 

Фото нового iPhone

 

В сети уже появились первые фото новеньких Айфонов. Фотографии опубликовал на своей странице в Сети авторитетный инсайдер Бенджамин Гескин, a.k.a. @ VenyaGeskin1.
 
Судя по внешнему виду, на снимке показаны не настоящие гаджеты, а их заводские макеты.
 
 
При создании макетов основывались на производственных схемах.
 
Телефоны имеют диагональ экранов 6,5 и 6,1 дюйма. Последний является бюджетной моделью с ЖК-экраном и одинарной камерой.
 
Ожидается, что дешевая модель также получит ультратонкую рамку в 0,5 мм, изготовленную из алюминия.
 
Предположительная стоимость устройств составит от 650 до 800 (за бюджетную модель) и от 900 до 1000 долларов за более укомплектованную.
 

Видео iPhone XS

 
В Сети было опубликовано "живое" видео с новыми iPhone X Plus и ЖК-iPhone 9. Гаджеты показаны во всех деталях, а потому сомнений по части дизайна будущих устройств уже остаться не должно. Ролик был опубликован на YouTube-канале Tiger Mobiles.
 
 
Смартфоны будущей линейки получат поддержку Face ID. Ожидается, что компания представит три гаджета грядущей осенью. При этом два из них получат экраны с диагональю 6,5 и 6,1 дюйма. Относительно третьего устройства информации пока нет.
 
Кроме того известно, что iPhone X и X Plus будет единственным смартфоном линейки, оснащенным двойной камерой.
 

В Сети показали видео с новым iPhone XS

Ролик демонстрирует гаджет с крупным экраном и золотой отделкой.
 
В Сети опубликовали видео с еще неанонсированным смартфоном iPhone XS. Компания Apple намерена его показать широкой аудитории 12 сентября, а пока по основным утечкам был создан этот ролик. Видео опубликовали на YouTube-канале ConceptsiPhone.
 

 

Стали известны цены на новые iPhone XS (2018)

 
Стоимость бюджетной модели стартует от отметки в 699 долларов. Остальные модели будут дороже.
 
Опубликованы цены на iPhone будущей линейки XS. Самая бюджетная из них - 6.1-дюймовый ЖК-iPhone XC - будет стоить от 699 долларов. Об этом пишет 9to5mac.
Цены на новый iPhone XS и iPhone XC 2018 / фото: 9to5mac
 
Младшая модель с OLED-дисплеем будет стоить 799 долларов и выше, а цена на топовую будет начинаться от 999 долларов.
 
Данные цены актуальны для США. В других странах они будут выше.
 
Стоимость гаджетов также будет отличаться, если объем встроенной памяти превысит базовые 64 ГБ.
 
Внешне все три модели гаджетов будут походить на iPhone X - они будут практически безрамочными, с вырезом для Face ID.
СПЕЦТЕМА: Новые iPhone 2018
ТЕГИ: AppleiPhoneпрезентацияонлайнтелефоныгаджетыiPhone 9iPhone X Plus
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...