UA
 

ASUS представил "самый необычный" игровой компьютер

Корреспондент.net,  8 января 2019, 09:48
8
10760
ASUS представил  самый необычный  игровой компьютер

Устройство является переходным вариантом между планшетом, ноутбуком и моноблоком. Диагональ экрана составляет 17 дюймов.

Компания Asus представила очень необычный игровой ноутбук ROGMothership, который представляет собой нечто среднее между планшетом, ноутбуком и моноблоком.  Презентация состоялась в рамках выставки электроники CES2019. Об этом пишет Laptop Mag.

ROGMothership имеет экран в 17 дюймов, к которому крепится клавиатура. Она же исполняет роль крышки, когда нужно закрыть дисплей.

Клавиатура является беспроводной и держится на магнитах. Ее можно отсоединять и работать с гаджетом, как за стационарным компьютером.

В основу новинки положен процессор IntelCorei9-8950HK, также имеется мобильная версия видеокарты RTX2080. Объем оперативной памяти составляет до 64 ГБ, а разрешение дисплея -  FullHD с частотой обновления 144 Гц и откликом в 3 мс.

Вес компьютера составляет почти 5 килограммов. Старт продаж намечен на начало 2019 года. Цену производитель пока не сообщает.

Ранее сообщалось, что в США был разработан самый маленький компьютер из ныне существующих - в 0,04 кубических миллиметра.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ноутбукфотокомпьютерASUS
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...