UA
 

Мануал по валентинкамРеклама

Корреспондент.biz,  14 февраля 2019, 15:25
0
1159
Мануал по валентинкам

Игроки Manchester City- Фернандиньо и Александр Зинченко взяли урок по созданию электронной валентинки. А писать месседжи футболисты решили при помощи камерафонов бренда TECNO Mobile – официального партнера клуба с 2016 года.

Был и 20-метровый плюшевый медведь-монстр, который довел хрупкую девчушку до кабинета психолога, и африканские тараканы, которые сбежали из террариума, нагло размножились и не захотели уходить из дома. Купидон нервно ломает стрелы и увольняется с работы. Не делайте так, если не хотите испортить любимому человеку праздник, нервы и имущество.

Признание в любви должно быть красивым. Игроки Manchester City- Фернандиньо, Александр Зинченко и Рияд Марез взяли урок по созданию электронной валентинки, сняв видеоролик и разместив его на You Tube. А писать свои месседжи футболисты решили при помощи камерафонов от бренда TECNO Mobile – официального партнера британского клуба с 2016 года. Итак, учимся вместе со звездами.

 

Шаг первый - кому пишем?

Фернандиньо выбирает Зинченко, Зинченко - Мареза, Марез - Фернандиньо. Хорошенько подумайте и вы:  может, это лучший шанс признаться в любви симпатичной соседке? Или младшей сестре, которая уж двадцать лет дуется за то, что в детстве вы накормили ее черным горошком вместо  конфет? Или коллеге, которая тысячу раз выручала в беде?

Чего делать не стоит, так это «ахаха по приколу» засыпать сердечками сервисный центр интернет-провайдера или знакомого, с которым вы не общались последний десяток лет. Да и усатый сантехник дядя Афанасий, который прочищал засоры в вашей сантехнике полгода назад, вряд ли оценит неуместную любвеобильность. Выберите действительно важных, значимых людей.

Шаг второй - пригладим перышки

Для создания красивого селфи "горожане" используют в смартфонах от Tecno опцию "Красота". И это неудивительно, ведь любовь и дружба - это об уважении. Не кривляйтесь, даже если вы профессиональный мим. Оставьте свои глаза в орбитах, расплющенный нос, сморщенный подбородок и съехавшая вбок челюсть никак не ассоциируются с романтикой. Разве что объект вашей любви работает в сфере пластической хирургии, и перекошенные рожицы - страсть ее жизни.

Шаг третий - LOL или не LOL

Эмодзи так прижились в нашем повседневном общении, что, кажется, писать сообщения без них уже невежливо. Но если месседж сплошь состоит из танцующих барышень, смеющихся котов, рыбок и цветочков, послание рискует превратиться в наскальную надпись. Это, может, и неплохо. Если ваша избранница специалист-египтолог, и расшифровка иероглифов - ее профиль. Во всех других случаях остановитесь на парочке милых смайликов.

Шаг четвертый - добрые слова

Месседж должен показать, как сильно вы цените человека. Несерьезный текст в сообщениях говорит о несерьезных намерениях. Ну, вы поняли, никаких "Ты норм" или "Лена Крамер лучше, чем Хаммер". Будьте как Фернандиньо, который написал Мозесу, что у него скиллы, как у тренера "горожан" Пепа Гвардиолы.

Шаг пятый - только вперед

Лучшая в мире валентинка готова? Смело жмем "отправить"!

А вот какой месседж игроки Manchester City создали для болельщиков! Отличное групповое селфи с подписью "Горожане, вы забили гол в наши сердца".

Что ж, берем пример со знаменитостей и создаем особенную валентинку с TECNO Mobile. В Украине этот бренд представлен сразу несколькими доступными и качественными камерафонами, которые словно созданы для нашей миссии. Модель Camon X PRO поможет вам сделать отличные снимки cхорошей детализацией и контрастностью. Фронтальная 24MP камера с апертурой f/2,0 и регулируемой вспышкой как будто подстрекает сделать селфи, подобно тому, как езда на спортивной машине постоянно подстегивает к увеличению скорости.

Если же у вас есть возможность записать любовное послание на фоне Колизея или вулкана на Суматре, попробуйте сделать панорамное селфи с красивой подписью. Такую валентинку ваша половинка уж точно не забудет! В помощники себе берите модель Pouvoir 2 Pro. Во-первых, это лучший камерафон для создания изображений с большим углом обзора. Во-вторых, его мощная батарея на целых 5000 мАч как нельзя лучше приспособлена для путешествий.

Дерзайте, творите, признавайтесь в любви – вам это так к лицу!

ТЕГИ: смартфонПоздравлениеМанчестер СитиДень святого Валентина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...