UA
 

Garmin выпустила умные часы по цене $2,5 тысячи

Корреспондент.net,  14 марта 2019, 12:16
4
6800
Часы Garmin: фото
Фото: Garmin
Топовая модель линейки стоимостью $2,5 тысячи

Гаджеты посвящены различной тематике - от авто- и морской до авиационной. Соответственно - функции часов несколько отличаются.

Компания Garmin выпустила линейку умных часов MARQ, в которой самая недорогая модель MARQ Athlete оценена в 1,5 тысячи долларов. При этом топовый вариант MARQ Driver обойдется значительно дороже - в 2,5 тысячи долларов. Об этом отмечается на сайте производителя.

Линейка посвящена различной тематике - от авто- и морской, и до авиационной. Соответственно, функционал гаджетов несколько отличается. 

Топовая модель получила ремешок из гибридного материала - титанового верха и силиконовой прокладки внутри. Она же рассчитана на любителей вождения и содержит в себе 250 карт самых известных гоночных треков со всего мира.

Версия MARQ Aviator рассчитана на авиапилотов и имеет навигационные карты, а также интеграцию с оборудованием для самолета.

Для любителей морских путешествий разработана модель MARQ Expedition. Она получила не только соответствующие функции, но и оформление корпуса.

Ранее сообщалось, что китайская компания Huawei показала свои "умные" часы Watch GT за 300 долларов.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фоточасысмарт-часы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...