UA
 

Презентация Apple 2023: онлайн-трансляция

Текст: ,  12 сентября 2023, 20:00
0
1840
Презентация Apple 2023: онлайн-трансляция
Фото: Скріншот
12 сентября состоится презентация продукции Apple

Предстоящее событие непременно придется по душе поклонникам технологий и любителям продукции Apple.

 
Apple, одна из крупнейших технологических компаний в мире, объявила дату своей следующей презентации, которая всегда становится главным событием для всех поклонников продукции Apple. Этот день уже приближается, и весь мир ждет с нетерпением новые новости от этой компании.
 

Где и когда?

 
Apple Event состоится 12 сентября 2023 года. Обычно эти презентации проводятся в Cupertino, Калифорния, в штаб-квартире компании и начинаются в 10:00 по местному времени (в 20:00 по киевскому времени).
 
Что ждать?
 
Хотя Apple всегда соблюдает строгую политику по сохранению информации о будущих анонсах, уже сейчас существуют многочисленные слухи и спекуляции относительно того, что может быть представлено на этом мероприятии. В ожидаемые анонсы входят новые модели iPhone.
 
Отмечается, что команда бренда может выпустить эксклюзивные варианты iPhone 15, которые получат не только целый ряд уникальных функций, но и названия. Особое внимание привлекают новые названия Apple iPhone 15 Ultra и Apple iPhone 15 Max.
 
  Скриншот
 
Также нельзя обойти стороной Apple Watch Series 9, которого так все ждут. Пока неизвестно, что будет включено в обновление, но ряд источников намекает на изменения в дизайне. Также ожидается, что осенью Apple обновит Apple Watch Ultra, представив новое поколение с деталями, которые будут созданы с помощью 3D-принтера.
 
  Скриншот
 

Где посмотреть?

 
Apple традиционно дает возможность смотреть свои презентации в прямом эфире на своем официальном веб-сайте. Кроме того, сдержка мероприятия будет доступна на YouTube, и ее можно будет просмотреть на официальном канале Apple.
 
 
Презентация iPhone 15: Текстовая трансляция

21:24 Презентация завершена.

21:20 Цены на iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max.

 

21:18 Нововведения iPhone 15 Pro и 15 Pro Max.

 

21:13 iPhone 15 Pro Max получил новый телефотомодуль - теперь пятикратный зум. У 15 Pro останется 3Х.

21:00 Apple представила iPhone 15 Pro. Привычный переключатель без звукового режима заменили клавишей Action Button, как у Apple Watch.

 

Смартфон будет работать на трехнанометровом чипе A17 Pro. "Это самый мощный мобильный процессор в смартфоне". Что касается камер, то в iPhone 15 Pro и 15 Pro Max также будут иметь 48 мегапикселей.

20:55 Вместо нержавеющей стали смартфоны будут производиться из легкого титанового сплава. Это позволит сэкономить около 10% веса смартфона.

 

20:54 Цены на iPhone нового поколения

 

20:44 Диагональ экрана iPhone 15 - 6,1 дюйма, а iPhone 15 Plus - 6,7 дюйма. Телефон оборудован камерой 48 мп. Кроме того, он получит универсальный порт USB-C.

Новые телефоны выйдут в пастельных оттенках.

20:37 Представлен iPhone 15, который будет иметь Dynamic Island. Однако, iPhone mini на этот раз не будет в наличии. Компания выпустит только обычный iPhone 15 и 15 Plus.

 

20:33 Представлена общая характеристика Apple Watch Ultra 2. Яркость экрана достигает 3000 нит.

 

20:26 - Особое внимание было уделено экологии. Тим Кук обещает, что компания будет делать все из переработанных материалов.

20:19 Apple Watch Series 9 уже доступны для предварительного заказа. В продажу они поступят в пятницу, 22 сентября. Цена стартует от $399.

 

20:09 Apple Watch Series 9 имеет внешний вид, как и предыдущий, однако имеет новые функции. Внутри чип S9. Графика на 30% быстрее, четыре нейроядра. Также будет быстрый доступ к Siri. Однако наиболее удобной функцией будет прием звонка – ударами пальцев (большого и указательного).

 

20:05 Тим Кук объявил, что сегодняшний Event посвящен iPhone и Apple Watch

20:00 Презентация стартовала!

 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
СПЕЦТЕМА: Сюжеты
ТЕГИ: AppleiPhoneпрезентация
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...