UA
 

Нигериец покончил с собой после проигрыша на ставках

Текст: ,  14 декабря 2023, 19:55
0
820
Нигериец покончил с собой после проигрыша на ставках
Фото: Скріншот
Онох Чуквума

Перед смертью он опубликовал на своей стене в Facebook сообщение о намерении покончить с собой.

 
Нигериец Онох Чуквума покончил с собой после того, как проиграл 2,5 миллиона нигерийских найр (3000$) на ставках. Перед смертью он опубликовал на своей стене в Facebook сообщение о намерении покончить с собой.
 
Он потерял деньги на ставках и не смог выдержать позор и давление.
 
"Сегодня мой последний день на земле! Я собираюсь встретить своего Творца. Спасибо Чима Аньясо, Икукуома Абиа, Кельвин Джомбо Онума, Эквуэме Охафия и мои друзья. Мой дух с вами всеми", - написал он.
 
Друзья, не подозревая о том, что собирался совершить, срочно доставили Чуквуму в больницу. К сожалению, несмотря на усилия врачей, инсектицид, который съел мужчина, его же и убил.
 
Отчеты свидетельствуют о том, что вероятное самоубийство Чуквумы произошло из-за огромного давления и стыда, которые он ощутил после потери значительной суммы денег в азартных играх. Сообщается, что он ссудил 1,5 миллиона (1800$) в дополнение к собственному 1 миллиону (1200$), чтобы усилить свою зависимость от ставок, что привело к финансовому напряжению и усилению давления со стороны кредиторов.
 
Смерть Чуквумы вызвала дискуссии об опасности зависимости от азартных игр и важности обращения за помощью относительно психического здоровья. Друзья и семья зашли на его страницу в Facebook, чтобы поделиться соболезнованиями и выразить свое горе.
 
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: ИграНигерияазартные игрысуицид
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...