UA
 

Renault презентовали преемника Sandero Stepway

Текст: ,  26 октября 2023, 19:10
0
3108
Renault презентовали преемника Sandero Stepway
Фото: Renault
Renault Kardian

Это несколько изменившаяся версия Dacia Sandero Stepway третьего поколения для отдельных рынков. Его будут выпускать в Бразилии и в Марокко.

 

В Бразилии представили новый Renault Kardian. Это – бюджетный компактный кроссовер, который поступит в производство до конца года и придет на смену Renault Sandero Stepway. Об этом говорится на официальном сайте Renault.
 
Кроссовер Renault имеет 4116 мм в длину, 1750 мм в ширину и 1535 мм в высоту при колесной базе в 2604 мм.
 
Трапециевидная решетка радиатора сочетается с "двухэтажными" фарами, а С-образные фонари выполнены в духе Renault Captur. У авто короткие свесы кузова и изогнутая оконная линия, а нижняя часть авто прикрыта защитным пластиковым обвесом.
 
Интерьер Renault Kardian во многом повторяет интерьер Dacia Sandero Stepway, однако у него новый руль и миниатюрный джойстик КПП. Топовые версии получили виртуальный щиток приборов и 8-дюймовый тачскрин. Объем багажника составляет 410 л.
 
Кроме того, бюджетный кроссовер Renault получил опции, присущие более дорогим авто. Это – камеры кругового обзора, беспроводной Android Auto, адаптивный круиз-контроль, системы автоматического торможения и контроля "слепых" зон.
 
Renault Kardian 2024 имеет 1,0-литровый бензиновый турбодвигатель на 125 л. и 6-ступенчатой роботизированной КПП с двумя сцеплениями. Позже должна появиться версия с заводским ГБО.
 
 
Напомним, итальянский производитель кузовов Ares Modena представил новый проект на базе BMW Z4 (E85) – Wami Lalique Spyder.
 

 

 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: автомобилиRenaultавтоавтомобиль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...