UA
 

Новый семейный кроссовер Renault показали до премьеры

Текст: ,  8 февраля 2024, 17:39
0
2563
Новый семейный кроссовер Renault показали до премьеры
Фото: Renault
Renault Symbioz

Renault Symbioz - 4,41-метровый городской кроссовер с просторным салоном и большим багажником. Модель предложат в 145-сильном гибридном исполнении.

 
Новый Renault Captur 2024 получит старшего брата под названием Symbioz. Публике его покажут весной этого года. На официальном сайте Renault появились первые тизеры модели.
 
Кроссовер построен на той же платформе CMF-B, которую использует Captur. Он имеет 4,41 м в длину, то есть занимает нишу между Renault Captur и Austral.
 
На фото видно, что авто выдержано в новом фирменном стиле марки, дебютировавшем на моделях Scenic и Rafale. Плавные линии кузова совмещаются с рубленым дизайном передней части. У него продолговатые фары и тоненькие ходовые огни.
 
В салоне есть виртуальный приборный щиток и портретный тачскрин. Разработчики обещают просторный салон и большой багажник.
 
Автомобиль получит панорамную крышу с изменяющейся степенью тонировки.
 
Кроссовер дебютирует в гибридной модификации E-Tech. Он оснащен 1,6-литровой бензиновой четверкой и электромотором общей мощностью 145 л.с.

 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: автомобиливидеоRenaultкроссовер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...