UA
 

Кроссовер Toyota за $10 000 показали на видео

Текст: ,  2 апреля 2024, 17:38
0
1778
Кроссовер Toyota за $10 000 показали на видео
Фото: Скріншот
Toyota Urban Cruiser Taisor

Производство модели будет налажено в Индии. Стартовая цена Toyota Urban Cruiser Taisor составит около 10 000 долларов, то есть это будет один из самых дешевых кроссоверов марки.

 
Toyota готовит компактный купе-кроссовер Urban Cruiser Taisor. Презентация модели состоится в апреле. Пока же на Youtube-канале японского производителя опубликовали видео с новой моделью.
 
Toyota Urban Cruiser Taisor будет создана на базе Suzuki Fronx. Купе-кроссоверы очень похожи снаружи – у них наклонная линия крыши, высокий капот и выпуклые расширенные крылья. Модель Toyota отличается дизайном передней части с оптикой в духе Toyota Land Cruiser 300, а также другими 17-дюймовыми дисками.
 
Салон авто не показали, однако известно, что он не будет отличаться от интерьера Suzuki Fronx. Это значит, что кроссовер получит 9-дюймовый тачскрин и проекцию на лобовое стекло. Среди опций будут камеры кругового обзора и беспроводная зарядка смартфонов.
 
Четырехметровый кроссовер Toyota Urban Cruiser Taisor будет предложен с бензиновыми двигателями объемом 1,2 л (90 л. с.) и 1,0 л турбо (100 л. с.).
 
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: автомобиливидеоToyotaкроссовер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...