UA
 

Представлен Bentley с золотом и бриллиантами

Текст: ,  10 апреля 2024, 15:28
0
734
Представлен Bentley с золотом и бриллиантами
Фото: Bentley
Bentley

За основу модели приняли кабриолет Bentley Continental GTC. Его доработали в отделении Mulliner, создающем роскошные версии Bentley. К проекту подключилась и ювелирная компания Boodles.

 
Bentley Continental GT получил новую эксклюзивную версию Bentley x Boodles Mulliner Edition. Дорогое авто сделали еще роскошнее. Об этом идет речь на официальном сайте британского производителя.
 
На кузове Bentley Continental GTC появился бледно-розовый декор. Кроме того, установлены 22-дюймовые полированные колеса.
 
Салон Bentley Continental GTC украшен кожей и льном с вышитыми узорами. Также присутствуют вставки из декоративного камня. Вентиляционные дефлекторы, рычаг КПП и некоторые кнопки украшены натуральным 24-каратным золотом. Кроме того, на центральной консоли установили драгоценный кулон от Boodles: он выполнен из белого золота и украшен настоящими бриллиантами.
 
С технической точки зрения Bentley Continental GTC в версии Bentley x Boodles Mulliner Edition ничем не отличается от стандартного кабриолета. Он оснащен 6,0-литровым 650-сильным W12 твин-турбо и 8-ступенчатой роботизированной КПП.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: автомобиливидеоbentleyавто
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...