UA
 

Минус 50%. В Стамбуле проведут фестиваль шоппинга

Корреспондент.net,  19 апреля 2013, 11:16
0
80
Минус 50%. В Стамбуле проведут фестиваль шоппинга
Фото: Reuters
В начале июня в Стамбуле будут проводить массовые распродажи

C 8 по 30 июня в Стамбуле будет проходить ежегодный Фестиваль шопинга.

Его организаторы - Министерство культуры и туризма Турции, мэрия и городская торговая палата обещают покупателям скидки в 50% на множество товаров, пишет Travel.ru.

Как сообщается на сайте фестиваля, по субботам крупнейшие торговые центры Стамбула будут работать до 2 часов ночи, чтобы все желающие могли продлить удовольствие от шопинга. Также в них будут сооружены сцены для выступлений музыкантов.

Покупатели могут приобрести в аэропортах и торговых центрах предоплачиваемые карты ISF Prepaid Card, которые дадут им возможность получить еще большие скидки.

Кроме того, авиакомпания Turkish Airlines на период фестиваля увеличит норму провоза багажа на рейсах в/из Москвы до 40 килограммов на одного пассажира. 

Напомним, независимая организация European Consumers Choice составила рейтинг лучших европейских городов для туризма и отдыха. Первое место в рейтинге в итоге досталось турецкому городу Стамбулу. 

По материалам Travel.ru

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

ТЕГИ: ТурцияСтамбулскидкишоппинг
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...