UA
 

Температура моря в Марракеше. Самые курьезные жалобы туристов

Корреспондент.net,  3 октября 2013, 16:31
0
104
Температура моря в Марракеше. Самые курьезные жалобы туристов
Фото: АР
Некоторые туристы требовали информацию о температуре моря в Марракеше

Популярный британский сайт онлайн-бронирований LastMinute.com недавно опубликовал самые необычные и даже порой смешные жалобы своих посетителей.

Оказалось, что работники туристического сайта периодически сталкиваются с обращениями.

Например, один турист требовал удалить из конюшен Доминиканской республики лошадь, во время езды на которой у него "покраснела пятая точка". При этом он даже прислал фотографии в качестве доказательства.

Другой турист жаловался на то, что тон штор в его номере не совпадает с тоном покрывала на кровати.


AP

Несколько раз на сайт обращались ревнивцы, требуя уволить аниматора из отеля. Всех их раздражало то, что аниматоры смотрят на их девушек.

Читайте в разделе :

 

Поступали обращения и от влюбленных мужчин, которые просили, чтобы работники сайта предоставили им телефонный номер девушек, с которыми они познакомились на отдыхе, при этом они не могли вспомнить точно, где и когда.

Также были и те, кто хотел, чтобы в стоимость поездки был включен уход за их цветами, и те, кто желал получить информацию о температуре морской воды в Марракеше, расположенном в четырех часах езды от моря.

AP
Напомним, ранее Корреспондент.net писал о самых необычных жалобах, которые получают немецкие турагенства от своих клиентов. При этом немцы требуют компенсацию за испорченный отдых в судах.

Корреспондент.net 

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

ТЕГИ: Британиятуристыжалоба
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...