UA
 

"Много болтовни": Разработчик Fallout 4 раскрыл новые подробности

Корреспондент.net,  16 июля 2015, 17:41
8
7325
 Много болтовни : Разработчик Fallout 4 раскрыл новые подробности
Фото: Bethesda Softworks
В Fallout 4 будет очень много болтовни

И у мужчины, и у женщины будет по 13 тысяч реплик.

Один из разработчиков четвертой части легендарной серии Fallout 4 Тодд Говард из Bethesda Softworks, поделился новыми подробностями, которые позволят оценить масштабы игры.

Он рассказал, что одни строки диалога для главных героев игры записывали в течение 2 лет.

"Актеры записывали реплики персонажей в течение 2 лет. И у мужчины, и у женщины будет по 13 тысяч реплик", — рассказал Говард.

"Нам повезло найти отличных актеров. У актрисы есть невероятный талант читать или играть совсем по-другому, чем у актера. Поэтому каждая сцена будет уникально в зависимости от того, играете ли вы женщиной или мужчиной".

Главные игровые новинки июля

Для разработки четвертой части серии Bethesda Softworks выбрала Брайана Ти Делани (Brian T Delaney) и Кортни Тейлор (Courtenay Taylor). Актеры озвучили персонажей, которые, как предполагают фанаты, связаны с военными. Об этом свидетельствует целый перечень различных мелких подсказок, которые оставили разработчики в трейлерах и на скриншотах игры.

В случае, если догадки окажутся верными, значит Убежище 111,  является убежищем для военных. Остается только гадать, какие передовые военные технологии оставили там разработчики.

                                   

Дата релиза Fallout 4 запланирована на 10 ноября 2015 года. Игра появится на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC. В июне компания выпустила первый официальный трейлер Fallout 4.


Fallout - цикл популярных RPG, действие которых разворачивается в постапокалиптической Америке. Пользователям предоставлена широкая свобода действий, а сюжет высмеивает многие клише современной поп-культуры и реалии США. В частности, увлечение многих американцев сайентологией.

ТЕГИ: Компьютерная играигрыfallout 4
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...