UA
 

СМИ: ЛАЗ выиграл тендер на поставку 100 автобусов в Черногорию (обновлено)

Корреспондент.net,  8 декабря 2009, 19:36
0
68
СМИ: ЛАЗ выиграл тендер на поставку 100 автобусов в Черногорию (обновлено)
Фото: laz.ua
ЛАЗ победил в тендере на поставку 100 автобусов в Черногорию

Управляющая заводом ЛАЗ компания опровергла ранее распространенную информацию о победе холдинга в тендере на поставку 100 автобусов в Черногорию.

"О таком тендере мы даже ничего не знаем", - сообщили агентству Интерфакс-Украина в управляющей компании холдинга Сити Транспорт Групп.

Также в компании заявили, что холдинг ЛАЗ рассчитывает на победу в тендере на поставку 84 автобусов в Македонию, проводимым министерством транспорта этой страны с учетом того, что по информации, размещенной на сайте министерства, ЛАЗ предложил лучшую цену среди всех участников тендера.

"Мы участвуем в тендере на поставку в Македонию 80 городских автобусов соло и четырех сочлененных автобусов, и сегодня имеем на сайте министерства информацию о том, что нами предложена самая низкая цена. Об окончательном же решении нам будет сообщено дополнительно", - сообщили в компании.

При этом в Сити Транспорт Груп не уточнили, какую цену предложил ЛАЗ за автобусы.

Ранее сегодня сообщалось, что заместитель председателя Львовской облгосадминистрации Тарас Федак заявил, что ЛАЗ победил в тендере на поставку 100 автобусов в Черногорию.

Вместе с тем, он заявил, что сумма контракта составит 80 млн евро. При этом Федак не уточнил других подробностей.

Также заместитель председателя Львовской облгосадминистрации отметил, что данный контракт позволит улучшить финансовое состояние завода.

Напомним, 9 ноября ЛАЗ победил в тендере на поставку Львову 2 автобусов на 4,6 млн грн. Львовский автобусный завод (ЛАЗ) за 10 месяцев 2009 года выпустил 100 машин (автобусов и троллейбусов).

Как сообщалось в октябре, ЛАЗ рассчитывает на победу в ряде тендеров на поставку троллейбусов на рынки Болгарии, Венгрии, Сербии и других стран.

По материалам: Интерфакс-УкраинаРБК-Україна
ТЕГИ: Львовденьги
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...