UA
 

Азаров верит в победу Украины над кризисом: Страна вновь начала развиваться

Корреспондент.net,  4 января 2011, 09:17
0
24
Азаров верит в победу Украины над кризисом: Страна вновь начала развиваться
Фото: АР
В новый год страна вступила более сильной - Азаров

Премьер-министр Украины Николай Азаров поздравил украинцев с Новым годом и Рождеством Христовым, заверив соотечественников в будущих успехах и победах.

"Прошлый год создал условия и надежный фундамент для устойчивого развития в последующие годы. Это добавляет нам оптимизма и уверенности в будущем", - говорится в поздравлении Азарова, опубликованном на официальном сайте Кабинета министров.

Глава правительства высоко оценил достижения новой власти в 2010 году: "Мы вернули стране финансовую стабильность, повысили зарплаты, пенсии, выплатили все долги. Весь год поддерживался стабильный курс национальной валюты. Мир признал, что Украина теперь - добросовестный, платежеспособный партнер".

Азаров подчеркнул: "Страна вновь начала развиваться: начали строить жилье, больницы, школы, мосты, дороги и дорожные развязки, метро и аэропорты".

"В новый год страна вступила более сильной. Кризис еще не отступил, но мы уже убедились, что победим его. Впереди много работы, а работа в правильно выбранном направлении всегда дает положительные результаты", - отметил Азаров.

Помимо этого, премьер пожелал украинцам оптимизма, веры в свои силы, творческого вдохновения, здоровья и счастья.

Напомним, Президент Украины Виктор Янукович обещает, что в Новом году будет создана основа благополучия для всех граждан Украины и для каждой украинской семьи, но отмечает, что для этого придется много работать.

"Мы создадим в наступающем году основу благополучия для каждой семьи и для каждого человека в Украине. 2011-й (год) станет важным шагом к благополучию", - заявил глава государства в новогоднем поздравлении к украинскому народу.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: УкраинаНовый годАзаровкризисПоздравление
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...