UA
 

Увеличение продаж в интернете — легко!Реклама

Корреспондент.biz,  11 января 2017, 10:00
0
792
Увеличение продаж в интернете — легко!

Об этом вам расскажет на традиционной «встрече с экспертом» 17 января Антон Воронюк (руководитель академии интернет-маркетинга WebPromoExperts, участник самых крупных диджитал конференций Украины, практик, человек-оркестр).

Для чего академия WebPromoExperts проводит такое мероприятие? Для того, чтобы встретиться с теми, кто новичок в интернет-маркетинге, у кого есть вопросы требующие разъяснения принципов ведения бизнеса в сети, а также работы с основными инструментами по привлечению трафика и увеличению продаж.

17 января с 19-00 и до 22-00 будем говорить о том, как же увеличить продажи в интернете, какой комплекс мер необходим для того, чтобы ваша прибыль была ощутимой. Подготовьте свои вопросы, чтобы задать их эксперту лично и обсудить с коллегами вашу ситуацию.

На встрече вы узнаете:

  • Как разработать правильную интернет-стратегию для своего бизнеса
  • Какие инструменты помогают интернет-маркетологам улучшить свой проект
  • Как спрогнозировать и рассчитать бюджет на рекламу
  • Что делать в социальных сетях
  • Как повысить продажи с помощью e-mail маркетинга
  • Что стоит ожидать от новых правил в SEO оптимизации сайта
  • Что, как и при помощи чего можно оценить результаты

Почему вам нужно обязательно запланировать несколько встреч с экспертами:
— каждый лектор является практиком, за плечами которого успешно реализованы проекты и они делятся не пустой теорией, а реально наработанными практиками;
— на встречах в простой и доступной форме мы разбираем основную проблематику продвижения проектов в интернете и делимся всевозможными фишками и лайфхаками, которые применяем сами, и которые помогают достигать результата еще эффективнее;
— трехчасовые встречи помогают сконцентрироваться на единой задаче и разобраться в ней насколько возможно. А также, это отнимает не слишком большое количество времени.

Вы действительно хотите увеличить свои продажи в интернете? Получать стабильную прибыль и поток клиентов? Увеличивать жизненный цикл клиента и приобрести репутацию надежного бренда?
Записывайтесь на встречу с Антоном Воронюком!

ТЕГИ: интернетсеминар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...