
В частности, КС прекратил рассмотрение относительно соответствия Конституции (конституционности) распоряжения Кабинета министров Об утверждении Условий проведения конкурса по продаже пакета акций ОАО Одесский припортовый завод от 11 февраля 2008 года №261-р.
Как сообщили в пресс-службе КС, рассмотрение данного представления прекращено в связи с письменным заявлением субъекта права на конституционное представление об отзыве представления.
Конституционный Суд своим определением также прекратил рассмотрение представления Президента Украины относительно соответствия Конституции (конституционности) постановления №196 и распоряжений КМУ о включении в перечень приватизируемых в 2008 году предприятий ОАО Днепроэнерго, Донбассэнерго, Западэнерго, Центроэнерго.
В пресс-службе отметили, что рассмотрение данного представления прекращено в связи с письменным заявлением Президента об отзыве конституционного представления.
Кроме того, КС на основании заявления Президента также прекратил рассмотрение его представления о конституционности включения в перечень приватизируемых в 2008 году предприятий ОАО Турбоатом, Криворожского горно-металлургического комбината окисленных руд, Феодосийской судостроительной компании Море, Научно-исследовательского института электромеханических приборов.
По материалам: УНИАН Тэги: Конституционный суд, новости, приватизация, Ющенко Сайты по теме: Президент Украины Виктор Ющенко
казак Богул
| 13.07.2008, 13:51
Седой команданте
| 17.07.2008, 10:05
Kyzmich
| 11.07.2008, 23:52
манаранч
| 12.07.2008, 00:00
Lemon, Web Design
Sky
British American Tobacco Україна