UA
 

Янукович "накапливает потихоньку материалы", чтобы за год до выборов отремонтировать городские дороги

Корреспондент.net,  30 августа 2013, 13:24
0
35
Янукович  накапливает потихоньку материалы , чтобы за год до выборов отремонтировать городские дороги
Фото: Фото пресс-службы Президента
В 2014 году начнутся работы по восстановлению городских дорог - глава государства

В следующем году начнутся комплексные работы по восстановлению городских автомобильных дорог, заявил Президент Украины Виктор Янукович, который нацелился на второй президентский срок в 2015-м.

 "2014 год, впервые об этом говорю. Я уже задачу такую поставил, и мы сейчас накапливаем потихоньку материалы. Мы сейчас потихоньку покупаем, завозим и складируем битум. И в 2014 году мы примемся за городские дороги", - сообщил он в интервью украинским телеканалам.

Кроме того, Янукович добавил, что сейчас продолжается ремонт и строительство новых участков на основных магистралях страны.

"Мы не прекращаем строительство магистральных дорог. Немножко темпы будут ниже, чем они были. Но магистральные дороги, вы со мной согласитесь, мы более или менее привели в порядок", - сказал Янукович.

Как сообщили Корреспондент.biz в пресс-службе главы государства, Президент напомнил, что значительный объем указанных работ был выполнен во время подготовки к Евро-2012, однако еще необходимо отремонтировать значительную часть дорог.

"Магистральные дороги мы более-менее уже видим. Сейчас за Одесскую дорогу взялись, это уже внутренняя дорога. По Югу нам нужно многое сделать, и этот южный коридор (их там два коридора) нам нужно сделать так, чтобы Украину можно было по Югу проезжать спокойно. Надо наводить порядок", - констатировал он.

Ранее сообщалось, что Автобаза Государственного управления делами, подчиненного Президенту Украины Виктору Януковичу, заплатит за шины для бронированных автомобилей 332,4 тыс. грн. В частности, за деньги бюджета Украины купят десять шин по 29 тыс. грн и четыре - по 10 тыс. грн.

Корреспондент.biz

ТЕГИ: Януковичдорогиремонт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...