UA
 

Идеальный автомобиль для динамичного образа жизниСпецпроект

Корреспондент.biz,  24 июня 2015, 12:42
1
6119

Идеальный партнер в деловых поездках и в путешествиях, созданный для комфорта и безопасности, с превосходной динамикой и пространством, новейшим оборудованием и тщательно продуманными рациональными решениями. 

ŠKODA давно стала полноправным членом большой и дружной немецкой семьи VW. А что значит иметь дело с немецким качеством? Это свежесть ваших продуктов в холодильнике «Liebherr», это сияющая белизна ваших вещей в стиральной машине «BOSCH», чистота в вашем доме с пылесосами Miele, точность штангенциркуля «DIN», это робот-рука «KUKA» и, наконец, это дисциплина и порядок.

В случае со ŠKODA Rapid - это прогнозированное и приятное управление, ясное и  логическое, контроль и безопасность. ŠKODA Rapid устанавливает новые стандарты в классе компактных автомобилей. Золотая середина для многих потребителей – привлекательная и современная внешность и комфорт немаленького седана и вместительность багажного отделения. Rapid находится в сегменте между моделями Fabia и новым поколением Octavia. Оптимальные пропорции, интеллектуальность дизайна, подчеркнутая каждым элементом, воплощена в рекордной вместительности для задних пассажиров и не менее рекордном багажном отделении объемом в 550 литров. Водитель и пассажиры действительно не смогут пожаловаться на недостаток места. При стандартных для своего класса габаритах  в автомобиле могут удобно и комфортно размещаться 5 человек.

Новые  высокотехнологические решения и функциональность лифтбека воплощают в себе философию бренда ŠKODA. Rapid это элегантный многозадачный седан с дизайном, неподвластным времени.

Садясь за руль  этого автомобиля можно быть уверенным, что водитель и пассажиры находятся под надежной защитой современных технологий, а поездка обещает быть спокойной и безопасной. Rapid получил самые высокие оценки уровня безопасности согласно теста Euro NCAP - максимальное количество баллов за защиту взрослых пассажиров и детей, а так же за вспомогательные системы безопасности.

Просторный салон, хорошие аэродинамические показатели, вместительность, современный дизайн, экономичные двигатели, маневренность и хорошая управляемость. И все это в одном бюджетном автомобиле.

 Убедитесь сами

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...