UA
 

Названы самые необычные увольнения, вызванные секс-скандалами

ФИНАНСЫ bigmir)net,  12 ноября 2012, 20:27
0
1383
Названы самые необычные увольнения, вызванные секс-скандалами
Чаще всего жертвами секс-скандалов становятся чиновники

Подборку самых необычных увольнений последних лет на сексуальной почве составили ФИНАНСЫ bigmir)net.

Напомним, всего полгода назад не менее громкий секс-скандал разгорелся в секретной службе США, занимающейся охраной президента. Двое сотрудников охраны были уволены, а еще восемь временно отстранены от службы за то, что во время визита Барака Обамы в Колумбию они воспользовались услугами местных проституток и к тому же еще и не доплатили им.

Издание пишет и о других более необычных случаях увольнений на почве секса:

Преподавательница-сводница

Один из самых курьезных секс-скандалов произошел в Украине. Студентка, выполняя журналистское задание, попыталась внедриться в сеть киевских борделей. Там она встретила свою преподавательницу из вуза. Как оказалось, женщина занимала должность замдекана по воспитательной работе в одном известном столичном университете. Жрица любви к тому же жила в студенческом общежитии и, скорее всего, также вербовала молодых и неопытных студенток. Еще до судебных разбирательств горе-педагог написала заявление об увольнении.

Испанская чиновница и ее хоум-видео

В сентябре этого года все на той же почве пришлось уволиться советнику испанского муниципалитета под звучным названием Лос-Йебенес (провинция Толедо) Ольвидо Ормигос Карпио. Причиной тому стал эротический видео-ролик с ее личного компьютера, попавший в интернет стараниями хакеров, как рассказала позднее сама чиновница. Видео, в котором дама, ранее считавшаяся респектабельным политиком, мастурбирует, вызвало огромный ажиотаж среди жителей городка. В результате женщине пришлось уйти в отставку, чтобы не причинить вреда репутации своей партии. 

Секс-блогерша из американского Сената

Намного менее откровенной была американская чиновница Джессика Катлер – здесь обошлось без видео, - однако и она поплатилась своей должностью. В 2004 году помощница американского сенатора Майкла Девайна была уличена в том, что ведет интернет-блог под ником Вашингтонка, в котором подробно описывает свои сексуальные похождения с сотрудниками сената. Разбирательства были недолгими - за такой порочащий сенатора проступок женщине тут же указали на дверь.

Влюбленный министр с тягой к роскоши

Туркменский министр был уволен за то, что неоднократно катал любовницу на президентской яхте. Как оказалось, чиновник, пользуясь своим служебным положением, неоднократно брал яхту Galkynys, принадлежащую президенту, и вместе со своей дамой сердца и группой музыкантов отплывал подальше от берега, чтобы предаться любовным утехам. Об этом узнали спецслужбы, и министр тут же лишился портфеля с формулировкой "за факты грубых правонарушений".

Оргия диснеевских игрушек

Один из самых забавных секс-скандалов случился в 2006 году в Диснейленде. Мультяшные герои Микки и Мини, бурундуки Чип и Дейл, а также пес Гуфи устроили оргию - точнее имитировали ее - а видео со своими утехами выложили в интернет. Служба безопасности компании не оставила безнаказанным мульт-прелюбодеяние. Всех актеров, участвовавших в оргии, уволили.

Напомним, что несколько дней назад глава ЦРУ Дэвид Петреус ушел в отставку после того, как стало известно о его внебрачной связи. Как оказалось, главный разведчик США закрутил роман с собственным биографом, Полой Броадуэлл, также состоящей в браке. О переписке "голубков" узнало ФБР, и Петреусу пришлось уйти с должности.

По материалам ФИНАНСЫ bigmir)net

ТЕГИ: эротика
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...