UA
 

Бесплатная онлайн-конференция WebPromoExperts Case DayСпецпроект

Корреспондент.biz,  20 октября 2015, 12:39
2
738

Доклады конференции полностью сформированы на реальных кейсах продвижения бизнеса в онлайне.

Академия интернет-маркетинга №1 WebPromoExperts совместно с агентством эффективного интернет-маркетинга WebPromo  28 октября проводит бесплатную конференцию WebPromoExperts Case Day.

Доклады конференции полностью сформированы на реальных кейсах продвижения бизнеса в онлайне. Будут раскрыты вопросы применения комплексных стратегий интернет-маркетинга, а также правильного использования инструментов контекстной рекламы, юзабилити, рекламы в социальных сетях.

Докладчики поделятся опытом и расскажут, как влияют на продвижение бизнеса изменения общих тенденций рынка, а также, какие инструменты применять для малого среднего и крупного бизнеса, чтобы продвижение в интернете было максимально эффективным.

На основе переданного докладчиками опыта, каждый слушатель сможет определить для себя стратегии и тактики, которые будут наиболее актуально-применимы для своего проекта.

Время проведения конференции – с 10 утра до 18.00 (по киевскому времени).

По словам организаторов, на конференции не будет длинных теоретических рассуждений и скучных лекций – только жизненные истории, истории успеха.

Участники бесплатной конференции по интернет-маркетингу WebPromoExperts Case Day получат доступ к:

·         12 докладам о развитии бизнеса в интернете

·         2 круглым столам, в течение которых смогут задать любые интересующие их вопросы по теме конференции

·         Каждый участник, по итогу участия в мероприятии, сможет составить практический кейс с инструментами развития бизнеса в сети – как мелкого и среднего, так и для крупных компаний

·         Кроме того, ожидаются бонусы и подарки от организаторов WebPromoExperts CaseDay и партнеров академии.

Чтобы стать участником конференции, не нужно кардинально менять планы на рабочую неделю – онлайн-мероприятия удобны тем, что стать слушателем можно, имея лишь компьютер с подключением к сети, в любой удобной для вас локации. Для участия в WebPromoExperts Case Day нужно только зарегистрироваться на сайте академии.

ТЕГИ: интернетконференцияинтернет-маркетинг
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...